Поставка переработанных овощей, фруктов и напитков для филиала № 3 ГБУЗ СО «ПТД» во 2 кв. 2013г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362200050713000180
Регион Свердловская область
Наименование поставка переработанных овощей, фруктов и напитков для филиала № 3 ГБУЗ СО «ПТД» во 2 кв. 2013г.
Дата публикации 14 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Противотуберкулезный диспансер"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, улица Чапаева, 9
Телефон 7-343-2570257
Факс 7-343-2570257
Электронная почта antropova@ptdso.ru
Контактное лицо Филатова Ирина Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка переработанных овощей, фруктов и напитков для филиала № 3 ГБУЗ СО «ПТД» во 2 кв. 2013г.
Начальная (максимальная) цена контракта 20,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг указаны в приложении №2 к извещению о проведении запроса котировок
ОКДП Овощи и фрукты, законсервированные для недлительного хранения с использованием химических консервантов [1513210] - [1513245]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Красноуфимск, пер. Селекционный, 12.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2 квартала 2013 г. c 8-00 до 12-00 по местному времени согласно графика поставки
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Противотуберкулезный диспансер"

Сопутствующая документация

  • Приложение 3. обоснование цены, Приложение 3. обоснование цены.xls
  • Приложение 1 к извещению, Приложение 1 к извещению.doc
  • Приложение 2к извещению, Приложение 2к извещению.doc
  • титульник, титульник.doc
  • Проект ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА, Проект ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА.doc


Новости
  • Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

    Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

  • В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

Похожие лоты