Услуга по охране объектов, расположенных по адресу: Свердловская область п. Свободный ул. Зеленая

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0162300004713000048
Регион Свердловская область
Наименование Услуга по охране объектов, расположенных по адресу: Свердловская область п. Свободный ул. Зеленая
Дата публикации 8 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского округа ЗАТО Свободный
Почтовый адрес Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, Свободный рп, Майского, 67
Фактический адрес Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, Свободный рп, Майского, 67
Телефон 7-34345-58402
Факс 7-34345-58485
Электронная почта svobodzakupki@yandex.ru
Контактное лицо Семенова Наталья Леонтьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуга по охране объектов, расположенных по адресу: Свердловская область п. Свободный ул. Зеленая
Начальная (максимальная) цена контракта 248,246.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуга по охране объектов расположенных по адресу: свердловская область п. Свободный ул. Зеленая (19 шт.) осуществляется силами наряда, с ежедневным круглосуточным (двадцати четырех часовым) режимом работы (без выходных и праздничных дней), с обеспечением реагирования по тревожным сигналам группы быстрого реагирования (ГБР) на автомобилес логотипом охранного предприятия: время прибытия ГБР в составе не менее 2х человек на объект не более 5 минут. Условия оказания услуг: - обеспечение сохранности помещений и имущества объектов; - соответствие требованиям Закона РФ от 11.03.1992г. № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской федерации» и иных нормативных актов, регламентирующих деятельность частных охранных предприятий. Осуществлять пультовую охранную деятельность в радиосистеме передачи извещений «ПЛАНАР». Более подробная информация представлена в проекте муниципального контракта и Техническом задание. Городской округ ЗАТО Свободный является закрытым административно-территориальным образованием. На него распространяется действие Закона Российской Федерации «О закрытом административно-территориальном образовании» от 14 июля 1992 года №3297-1, Положения «Об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства обороны Российской Федерации», утвержденного постановлением Правительства от 26.06.1998 г. № 655 Въезд граждан для постоянного проживания или временного пребывания на территории закрытого образования согласовывается с органом Федеральной службы безопасности. Для въезда на территорию для выполнения работ заблаговременно, не позднее чем за 5 рабочих дней, направляют заявление установленной формы (прикреплена в составе котировочной документации) в администрацию ГО ЗАТО Свободный для оформления пропуска. В соответствии со ст. 25 Постановления Правительства РФ от 26.06.1998 N 655 (ред. от 30.12.2012) "Об утверждении Положения об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства обороны Российской Федерации", въезд на территорию закрытого образования иностранных граждан осуществляется по решению Министерства обороны Российской Федерации, согласованному с Федеральной службой безопасности Российской Федерации или территориальным органом безопасности по месту нахождения закрытого образования.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, Свободный п.-
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 12:00 22 августа 2013 г. по 12:00 19 октября 2013 г
Заказчик Администрация городского округа ЗАТО Свободный

Сопутствующая документация

  • обоснование начальной (максимальной) цены контракта, обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
  • Документация, прилагемая к извещению о проведении запрпоса котировок, Документация, прилагемая к извещению о проведении запрпоса котировок.doc


Новости
  • Вандалы разгромили отремонтированный Парк металлургов в Нижнем Тагиле

    В Нижнем Тагиле вандалы разгромили недавно отремонтированный Парк металлургов. Скамейка оказалась в фонтане, а детская качель и информационные стенды были сломаны. Об этом сообщил мэр Владислав Пинаев на своей странице во "ВКонтакте".

  • В Нижнем Тагиле ночью сгорел легковой ВАЗ на Чайковского

    В ночь на 13 сентября на улице Чайковского в Нижнем Тагиле сгорел легковой автомобиль ВАЗ 2107. Машину тушили семь пожарных на двух единицах спецтехники.

Похожие лоты