Оказание услуг по проведению радиационного мониторинга на базе хранения монацитового концентрата в Муниципальном образовании Красноуфимский округ

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0162200010513000084
Регион Свердловская область
Наименование оказание услуг по проведению радиационного мониторинга на базе хранения монацитового концентрата в Муниципальном образовании Красноуфимский округ
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Малышева, 101
Фактический адрес Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Малышева, 101
Телефон 7-343-3573374
Факс 7-343-3573374
Электронная почта kuzovkova@mprso.ru
Контактное лицо Кузовкова Любовь Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по проведению радиационного мониторинга на базе хранения монацитового концентрата в Муниципальном образовании Красноуфимский округ
Начальная (максимальная) цена контракта 600,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Заданием (часть II документации об аукционе) и проектом государственного контракта с приложениями (часть III документации об аукционе).
ОКДП Интеллектуальная продукция в области обеспечения условий жизнедеятельности людей (производства продовольствия и предметов быта, защиты от болезней, экологии среды обитания, обеспечения безопасности и прав человека)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, Красноуфимский район, с. Чувашково, территория базы хранения монацитового концентрата в Муниципальном образовании «Красноуфимский округ», филиал ГКУСО «УралМонацит».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало – дата заключения государственного контракта, окончание – не позднее 31 октября 2014 года.
Заказчик Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области

Сопутствующая документация

  • аукционная документация по радиационному мониторингу, аукционная документация по радиационному мониторингу.doc


Новости
  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

  • В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

    Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия. При этом в других местах горожане расплачиваются без проблем: банки сделали их карты бессрочными. Проблема возникла только в подземке.

Похожие лоты