Оказание услуг по подготовке к проведению спортивных мероприятий на территории Свердловской области, связанных с подготовкой и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи (LAVE SITE)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0362200060413000362
Регион Свердловская область
Наименование Оказание услуг по подготовке к проведению спортивных мероприятий на территории Свердловской области, связанных с подготовкой и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи (LAVE SITE)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, 60
Фактический адрес Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, 60
Телефон 7-343-3598342
Факс 7-343-3710318
Электронная почта nata.tonenkaja@yandex.ru
Контактное лицо Тоненькая Наталья Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по подготовке к проведению спортивных мероприятий на территории Свердловской области, связанных с подготовкой и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи (LAVE SITE)
Начальная (максимальная) цена контракта 800,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией о проведении настоящего открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Проведение спортивных праздников
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Свердловская область, г. Екатеринбург (в соответствии с местами проведения спортивных мероприятий, указанных в техническом задании настоящего открытого аукциона в электронной форме)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения настоящего договора по 23 февраля 2014 года (в соответствии с датами (временем) проведения спортивных мероприятий, указанных в техническом задании настоящего открытого аукциона в электронной форме)
Заказчик государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий"

Сопутствующая документация

  • Прил_ОАЭ_Реквизиты для перечисления Обеспечения ГПД БУ, Прил_ОАЭ_Реквизиты для перечисления Обеспечения ГПД БУ.doc
  • ОбоснЦены_ЛавСити_СветодиодЭкран (1)_362, ОбоснЦены_ЛавСити_СветодиодЭкран (1)_362.doc
  • Прил_ОАЭ_ФормаАктаСдачи-приемкиОказанныхУслуг к ГПД БУ, Прил_ОАЭ_ФормаАктаСдачи-приемкиОказанныхУслуг к ГПД БУ.doc
  • ОАЭ_ЛавСити_СветодиодЭкран (1)_362, ОАЭ_ЛавСити_СветодиодЭкран (1)_362.doc
  • Прил_ОАЭ_ФормаДоговораОбеспечения ГПД БУ, Прил_ОАЭ_ФормаДоговораОбеспечения ГПД БУ.doc


Новости
  • Вандалы разгромили отремонтированный Парк металлургов в Нижнем Тагиле

    В Нижнем Тагиле вандалы разгромили недавно отремонтированный Парк металлургов. Скамейка оказалась в фонтане, а детская качель и информационные стенды были сломаны. Об этом сообщил мэр Владислав Пинаев на своей странице во "ВКонтакте".

  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

Похожие лоты