Оказание услуг по организации гастролей труппы театра по маршруту Россия(г.Екатеринбург) - Турция (г.Стамбул) - Босния и Герцеговина (г.Сараево) – Сербия (г.Белград) - Турция (г.Стамбул, Измир) - Россия (Екатеринбург) (бронирование, оформление и приобретение авиабилетов эконом-класса на международные рейсы) по маршруту указанному в Техническом задании - Приложение №1 в период с 26 сентября 2013 года по 07 октября 2013 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0362100003913000008
Регион Свердловская область
Наименование Оказание услуг по организации гастролей труппы театра по маршруту Россия(г.Екатеринбург) - Турция (г.Стамбул) - Босния и Герцеговина (г.Сараево) – Сербия (г.Белград) - Турция (г.Стамбул, Измир) - Россия (Екатеринбург) (бронирование, оформление и приобретение авиабилетов эконом-класса на международные рейсы) по маршруту указанному в Техническом задании - Приложение №1 в период с 26 сентября 2013 года по 07 октября 2013 года.
Дата публикации 27 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета"
Почтовый адрес Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 46А
Фактический адрес Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 46А
Телефон 7-343-3504524
Факс 7-343-3503082
Электронная почта tenders@uralopera.ru
Контактное лицо Галдин Александр Елизарович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации гастролей труппы театра по маршруту Россия(г.Екатеринбург) - Турция (г.Стамбул) - Босния и Герцеговина (г.Сараево) – Сербия (г.Белград) - Турция (г.Стамбул, Измир) - Россия (Екатеринбург) (бронирование, оформление и приобретение авиабилетов эконом-класса на международные рейсы) по маршруту указанному в Техническом задании - Приложение №1 в период с 26 сентября 2013 года по 07 октября 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 490,161.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 21 билет в соответствии с техническим заданием
ОКДП Бронирование билетов на международные транспортные линии
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, проспект Ленина, 46А, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течении 5 (пяти) банковских дней и до полного исполнения всех обязательств по контракту.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета"

Сопутствующая документация

  • Зкт 05-13 оказание услуг по оргаизации гастролей театра, Зкт 05-13 оказание услуг по оргаизации гастролей театра.doc


Новости
  • Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб

    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.

  • Система бесплатных пересадок в трамваях Нижнего Тагила заработает 19 сентября

    С 19 сентября в электротранспорте Нижнего Тагила начнет работать система бесплатных пересадок. Об этом ИА "Все новости" рассказали в "Тагильском трамвае". По замыслу перевозчика, система позволит сэкономить деньги горожан.

Похожие лоты